Февральские IT-Каникулы

На этой неделе в IT-Парке было очень много мастер-классов, всё потому, что нас посетили школьники сразу трех школ! МОУ СОШ №4, 20 и 19 Орехово-Зуевского городского округа.

Мы постарались рассказать им про современные цифровые технологии, про применение этих технологий в жизни, а также про использование в вузах, колледжах и школах.

Ребята показали себя очень хорошо. Конечно, каждый человек индивидуален и что-то у нас получается лучше, а что-то хуже. Так и на мастер-классах, те ребята, кто превосходно справлялся с обжимкой витой пары не сразу мог разобраться в устройстве робота или в HTML верстке.

Уверенны, что наши мастер-классы помогли ребятам раскрыть свой потенциал и внесли немного ясности в выбор будущей профессии.

Желаем им успехов в нелегком, но порой очень увлекательном деле получения знаний!