Мастер-класс «Видеомонтаж – как эффективный инструмент современного учителя»

В работе учителя или воспитателя особенно важно уметь хорошо преподнести материал учащимся или воспитанникам. И часто встает задача сделать хорошее, наглядное видео по той или иной теме. Но как быть если навыков не достаточно?

Учителя, желающие прокачать свои умения по работе с видео приехали к нам на мастер-класс из многих муниципальных образований Московской области — от Каширы до Павловского Посада.

Ведущий мастер-класса Андрей Юрьевич Кутюкин продемонстрировал возможности двух видео редакторов — «Киностудия Windows» и «VideoPad Video Editor», а также рассказал о теоретических аспектах создания различных типов видео.

Будь то видео-презентация, состоящая из фотографий-слайдов под музыку, или создание увлекательного видеоролика о мероприятии, прошедшем в вашем учреждении, каждое направление имеет свои особенности о которых стоит помнить.

По итогу мероприятия участники получили именные сертификаты о прохождении мастер-класса.

Фото с мероприятия