Решение заданий программы PISA по математике

Представляем Вашему вниманию мастер-класс, посвященный особенностям решения практикоориентированных заданий по математике. В ходе мастер-класса Вы узнаете об особенностях составления и оценивания практикоориентированных заданий по математике, получите рекомендации для проведения внеурочной деятельности по математике. Каждый слушатель получит сертификат о прохождении мастер-класса и учебно-методическое пособие «Жизнь как математический сюжет», которое вы сможете использовать на своих занятиях. Мастер-класс будет интересен учителям математики (7-9 класс), преподавателям колледжей, техникумов, университетов, студентам, обучающимся по направлению «Педагогическое образование».

Более подробную информация о сборнике вы можете прочитать здесь

Тип мероприятия: Мастер-класс

Место проведения: Государственный гуманитарно-технологический университет,
г. Орехово-Зуево, ул. Зелёная, 22, корпус 1, 19 аудитория

Дата проведения: 17 декабря 2019г.

Начало: 14:00 часов | Регистрация с 13:30

Участники (категория слушателей): учителя математики 7-9 классов и студенты, обучающиеся по профилю «Математика»

Мастер-класс ведет

Сачкова Елена Николаевна

Заместитель начальника IT-Парка ГГТУ

Кандидат физико-математических наук, доцент ГГТУ.

Итак, чему вы научитесь?

• – Познакомитесь с типовыми заданиями тестирования PISA по математике.
  • – Познакомитесь с особенностями составления, решения и оценивания практикоориентированных заданий.
  • – Каждый слушатель получит Сертификат о прохождении Мастер-класса и учебно-методическое пособие «Жизнь как математический сюжет».
  • Стоимость участия – 1000 рублей

Регистрация на мастер-класс